知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone 8 如何修改钱包默认卡片图解教程
2026-04-22 12:07:09
1、打开设置,点击钱包与Apple Pay选项
2、点击默认卡片选项
3、选择一个卡片设置为默认卡片
4、返回上一个界面,默认卡片修改成功
相关推荐
苹果手机如何检测已泄露的密码
阅读量:107
Apple Pay绑定银行卡失败怎么办
阅读量:83
iPhone14怎么设置浏览器的自动填充功能
阅读量:102
iphone设备名怎么设置
阅读量:71
怎么允许iphone通知未知发件人来信
阅读量:134
猜你喜欢
怀孕睡不着觉怎么办
白菜汤怎么做好吃
胃病怎么养
要怎么读
我的世界锁链甲怎么做
怎么瘦脸最快
拍一拍怎么改
眼睛斜视怎么矫正
压力大怎么缓解
怎么选股
猜你喜欢
天津师范大学怎么样
怎么能快速减肥
湖南大学怎么样
贴膜有气泡怎么办
母亲节的祝福语怎么写
怎么瘦臀
住房公积金怎么取出来
附件囊肿怎么治疗
电脑桌面图标怎么变小
手机型号怎么看