知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼人工客服怎么联系
2026-04-24 12:50:01
1、首先,点击闲鱼APP。
2、点泛颂击底部菜单我的,点击右上角设置图标。
3、点击痕娃隐私。
4、点击我有疑问。
5、点击联系客服阅脾柱。
6、在输入框内输入问题,发送即可。
相关推荐
如何联系闲鱼客服
阅读量:172
闲鱼怎么找官方客服电话
阅读量:182
闲鱼投诉电话人工客服怎么找
阅读量:127
闲鱼客服电话号码如何转人工
阅读量:53
跪求!!各位大佬,闲鱼拨打9510222怎么没用
阅读量:68
猜你喜欢
可见一斑是什么意思
感光度是什么意思
蜂蜜有什么功效
觊觎什么意思
腌制咸鸭蛋的方法
洗发水什么牌子好
多种维生素片
行李箱什么牌子好
一曝十寒是什么意思
铲屎官是什么意思
猜你喜欢
月经什么时候来
ckn是什么意思污的
纷至沓来什么意思
sneaker是什么意思
有什么游戏可以赚钱
pieces是什么意思
脂溶性维生素
手脚抽筋是什么原因
knox是什么
运动鞋