知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小爱翻译怎么添加到桌面
2026-04-22 07:06:18
1、打开小爱同学app,点击页面右下角的小爱翻译。
2、点击页面右上角的三点图标按钮。
3、点击【添加小爱翻译到桌面】即可。
相关推荐
怎样制作小说封面
阅读量:28
如何开启王者荣耀游戏中的网络优化功能?
阅读量:120
波点音乐应该怎样看英语歌词翻译
阅读量:63
作业帮怎么查看其他学校的试卷?
阅读量:30
离中考仅有几十天,怎样逆袭?
阅读量:44
猜你喜欢
芾字怎么读
可乐排骨的做法
和平精英怎么开挂
明虾的做法
酱鸡脖子的家常做法
莲藕的做法大全家常
冰皮月饼的做法及配方
篆字怎么读
热狗的做法
白切鸡的做法
猜你喜欢
会计证怎么考
糖醋小排的家常做法
草鱼的家常做法
籍贯怎么填写
ipad密码忘记了怎么办
橐怎么读
禺怎么读
酸菜炖排骨的做法
电脑桌面上的图标不见了怎么办
蒸面条的家常做法