知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么设置不把自己推荐给通讯录好友
2026-04-30 07:30:11
1、首先我们打开小红书的设置。
2、接着我们点击隐私设置。
3、之后我们打开不把我推荐给通讯录好友的开关就可以了。
相关推荐
小红书可能认识的人在哪关闭
阅读量:92
小红书怎么关闭好友推荐
阅读量:49
小红书怎么设置不把我推荐给微信好友
阅读量:44
小红书怎么关闭通讯录好友
阅读量:56
小红书怎么设置不被通讯录好友看到
阅读量:130
猜你喜欢
sql是什么意思
穿什么裤子最显年轻
牛市是什么意思
品头论足的意思
有什么单机游戏好玩
font是什么意思
营业费用属于什么科目
闻鸡起舞是什么意思
用什么软件制作视频
15度穿什么
猜你喜欢
跌跌撞撞的意思
无需合约版是什么意思
公务员考试考什么科目
漫天卷地的意思
dr是什么意思
人来人往的意思
欲穷千里目欲的意思
ab团是什么意思
什么牙膏美白
采菊东篱下悠然见南山的意思