知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博播放时开启热评如何设置?
2026-04-23 17:09:30
1、找到右上角的设置并打开按钮。
2、选择并打开通用设置图标。
3、选择视频设置按钮并打开。
4、华东按钮即可开启热评开关。
相关推荐
微博国际版如何关闭自动播放视频
阅读量:53
微博视频和动图自动播放设置在哪里打开
阅读量:108
微博视频怎么设置播放画质 如何设置播放清晰度
阅读量:90
微博中哪里查看小鲸鱼
阅读量:159
微博如何设置特别关注微博通知方式
阅读量:121
猜你喜欢
脂溢性皮炎怎么治
绿驹电动车怎么样
girl怎么读
猫为什么喜欢吃鱼
胸围怎么测量才标准
人生规划怎么写
醉酒驾驶怎么处罚
新手机第一次怎么充电对电池好
黄元申为什么出家
骁怎么读
猜你喜欢
哺乳期感冒了怎么办
我为什么而读书作文
臻怎么读
鸡尾酒的做法
菖蒲怎么读
竺怎么读
小米电视怎么看电视台的频道
基金怎么玩才能赚钱
缄怎么读
手机英语怎么说