知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么打开优惠消息提醒?
2026-04-23 14:37:02
1、在拼多多设置页,选项打开“消息接收设置”图标按钮。
2、在消息接收设置页中,选项打开“接收新消息提醒”图标按钮。
3、在接收新消息提醒页中,点击“接收优惠与活动消息”图标按钮,开启即可。
相关推荐
拼多多如何开启神券推荐的活动通知提醒?
阅读量:118
多多种菜怎么领取夜晚模式种子奖励
阅读量:116
拼多多每日摇红包优惠券咋不给了
阅读量:95
拼多多黑号怎么能恢复正常
阅读量:65
拼多多的神券中心在哪里领取
阅读量:35
猜你喜欢
微信怎么加群号
作业没写完怎么办
戒指尺寸怎么量
我的世界天堂之门怎么做
国庆怎么过
御宝羊奶粉怎么样
怎么让鼻子变小
怎么治疗颈椎病
怎么申请电子邮箱
崴脚了怎么消肿
猜你喜欢
brush怎么读
cad倒角怎么标注
谷歌地球怎么用
中间的点怎么打
打六折怎么算
怎么自拍
腰椎痛是怎么回事
脚汗多脚臭怎么办
海蟹怎么做好吃
怎么发淘宝链接