知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
织音怎么禁用相机权限?
2026-05-02 19:15:48
1、个人主页找到【设置】;
2、设置列表选择【系统权限设置】;
3、权限页找到【相机权限】;
4、弹窗中点击【拒绝】选项。
相关推荐
抖音如何设置相机权限
阅读量:139
抖音怎么设置相机权限
阅读量:128
抖音相机权限在哪里
阅读量:83
抖音怎么打开相机权限
阅读量:63
抖音设置相机权限
阅读量:180
猜你喜欢
炒西葫芦的家常做法
红烧鳕鱼的家常做法
手机中病毒了怎么清除
葡萄酒的做法
炒田螺的做法
炝拌土豆丝的做法
禤怎么读
果仁菠菜的做法
芹菜汁的做法
龟苓膏的做法
猜你喜欢
松鼠桂鱼做法
桎梏怎么读
all怎么读
龚怎么读
腐竹怎么泡最快
红豆沙的做法
红烧排骨的做法视频
阴虱子是怎么形成的
魔芋烧鸭的做法
豆腐的家常做法