知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何用手机延时拍摄
2026-04-21 18:04:53
1、打开手机相机功能。
2、点击界面右侧的更多选项。
3、点击功能菜单中的延时摄像功能。
4、在右侧滚动条调节聚焦。
5、点击下方录像按钮进行摄影。
6、完成摄影后,再点击录像按钮结束并保存。
相关推荐
原神绝缘套圣遗物如何刷
阅读量:184
原神稻妻钓鱼位置在哪
阅读量:112
原神参量质变仪怎么获得
阅读量:165
原神兽境猎犬位置
阅读量:182
原神日月前世遗迹机关的核心如何获得
阅读量:137
猜你喜欢
你是谁用英语怎么说
怎么修改图片大小kb
香菜怎么做好吃
尿痛怎么办
朋友圈怎么发视频
怎么赚钱快
咖喱饭怎么做
苹果手机铃声怎么设置
中央民族大学怎么样
黄牙怎么变白牙
猜你喜欢
绿伞洗衣液怎么样
我的世界小麦怎么种
三相电表怎么看度数
豆浆怎么做
违停怎么处罚
肌酐高怎么办
个人主要事迹怎么写
直径怎么算
then怎么读
檐怎么读