知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝怎样评价?
2026-04-22 06:56:27
1、首先点进淘宝
2、接着点击“我的淘宝”
3、找到并点击“评价”
4、进去页面后点击“评价”
5、根据提示下滑评价和加图片
6、最后点击发布即可
相关推荐
手机淘宝如何查询优惠券
阅读量:29
天猫如何查询积分和过期积分
阅读量:183
美团怎么关闭免密支付
阅读量:30
2020两头春是什么意思
阅读量:111
三星 S7 edge 港版简单使用感受
阅读量:181
猜你喜欢
电脑没有声音怎么回事
曲谱怎么看
肠胃型感冒症状
拍了拍怎么设置
柔顺的近义词
无线密码忘记了怎么办
明基显示器怎么样
玉米须发型
得了强迫症怎么办
大便次数多是怎么回事
猜你喜欢
文明的近义词
着迷的近义词
支撑的近义词
晕车怎么治
坐着怎么瘦腿
寻觅的近义词是什么
u盘怎么装win7系统
文学常识
空调不制冷了怎么回事
烫头发型图片男