知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ账号怎么解除和今日校园账号的关联#校园分享#
2026-05-07 07:15:11
1、在手机上打开QQ后,点击左上角个人头像。
2、点击“设置”
3、点击“隐私”。
4、滑动到最下端,点击“授权管理”。
5、点击“今日校园”。
6、点击“解除授权”即可。
相关推荐
核酸检测的二维码怎么弄
阅读量:125
查核酸检测结果的二维码
阅读量:139
核酸二维码怎么查询
阅读量:135
核酸码怎么申请
阅读量:133
微信核酸检测码怎么弄
阅读量:78
猜你喜欢
旅游人才
司马台长城旅游攻略
腊梅种子怎么种
日照旅游地图
嘉峪关旅游景点大全
苹果手机文件夹在哪里
小米如何刷机
雅芳化妆品怎么样
郑爽是哪里人
如何设置wifi
猜你喜欢
如何赚钱最快
计算机管理在哪里
广西有什么旅游景点
如何炖鱼
tplink路由器重置
麻将怎么打初学规则
图片如何去水印
韩红是哪里人
宫颈糜烂中度怎么治
gta4修改器怎么用