知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道乐读怎么开启姿势矫正功能
2026-04-24 19:24:36
1、
单击我的
在有道乐读APP右下角单击我的。
2、
单击设置
在页面右上角单击设置。
3、
单击家长中心
在设置页面单击家长中心。
4、
单击姿势矫正
在当前页面单击姿势矫正即可开启姿势矫正功能。
相关推荐
有道乐读怎么开启数学题目中的背景音乐
阅读量:172
有道乐读怎么关闭开启数学题目中的背景音乐
阅读量:27
有道乐读怎么关闭使用新版FFmpeg压缩功能
阅读量:52
有道乐读怎么提交用户反馈
阅读量:22
有道乐读怎么启动个性化推荐
阅读量:171
猜你喜欢
孩子沉迷游戏怎么办
怎么聊天找话题
minutes怎么读
怎么申请qq号
because怎么读
容积率怎么算
海参怎么吃
上海大学怎么样
怎么删除页眉页脚
fine怎么读
猜你喜欢
魅族手机怎么样
殇怎么读
煎蛋怎么做
嗨学网怎么样
怎么开通花呗
moon怎么读
胃反酸怎么办
雷锋怎么死的
老人斑怎么去掉
佛手瓜怎么吃