知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机语音读屏怎么关闭
2026-04-25 04:48:13
1、在小米手机设置界面,选择无障碍选项。
2、选择下方的随选朗读选项。
3、将该功能关闭即可。
相关推荐
小米手机下面三个键没有了怎么恢复
阅读量:194
小米菜单键不显示运行
阅读量:195
如何设置MIUI系统搜索的搜索项?
阅读量:102
小米手机怎么设置一键拨号
阅读量:33
小米内容中心怎么关闭通知
阅读量:180
猜你喜欢
明星减肥前后
红烧鱼块
iphone死机怎么办
怎么快速减肥
黑茶减肥
负责人用英语怎么说
华国锋简介
学生如何减肥
吃减肥药会反弹吗
减肥成功案例
猜你喜欢
王石简介
inside攻略
蜂蜜可以减肥吗
减肥菜谱
小孩皮肤过敏怎么办
鼻翼宽怎么办
中原工学院怎么样
docm文件怎么打开
单位隶属部门怎么填
安阳殷墟简介