知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民k歌仅好友可以发私信怎么设置
2026-04-24 20:55:54
1、先打开应用,点击右下方我的选项选择左上方的设置
2、选择隐私权限的选项
3、选择底部的消息隐私
4、选择上方的谁可以给我发私信的选项
5、将其设置为仅好友即可
相关推荐
全民K歌怎么不允许附近的人发现我
阅读量:102
怎么关闭全民K歌隐藏关注动向
阅读量:176
全民K歌怎么没有显示出我的在线状态?
阅读量:160
全民K歌怎么设置仅好友可以给我发私信
阅读量:127
全民k歌到哪给好友设置备注名
阅读量:33
猜你喜欢
花苞的拼音怎么写
520是什么意思
居民健康卡怎么用
生活启示
怎么去泸沽湖
trip是什么意思
生活美
如何煮粽子
no是什么意思
怎么做冰激淋
猜你喜欢
如何饮食减肥
怎么去荒芜之地
tpu是什么材料
美国成年性色生活片
如何护肝养肝
乘以号怎么打
肺纤维化如何治疗
婴儿吃手怎么回事
如何治疗便秘最有效
如何添加共享打印机