知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPOR15X如何设置上滑手势指示条跟随屏幕旋转
2026-04-29 20:26:35
1、打开【设置】然后点击【便捷辅助】选项
2、找到【导航键】选项,点击打开
3、找到【上滑手势指示条跟随屏幕旋转】选项,点击打开即可
相关推荐
oppo手机怎么设置左右滑动切换页面
阅读量:136
oppo手机如何设置开启手势滑动屏幕
阅读量:131
oppo左右划屏幕怎么设置
阅读量:53
OPPO手机怎么设置上滑返回?
阅读量:63
oppo左右划屏幕怎样设置
阅读量:100
猜你喜欢
井冈山精神是什么
三个火读什么
og是什么意思
will是什么意思
easy是什么意思
懵懂是什么意思
70年属什么生肖
弄瓦之喜什么意思
破窗效应是什么意思
sally什么意思
猜你喜欢
eliauk是什么意思
cousin是什么意思
烟头属于什么垃圾
1962年属什么生肖
四叶草项链是什么牌子
经颅多普勒检查什么
cma是什么
癔症是什么病
手麻是什么病的前兆
忠犬八公是什么狗