知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
捐款自愿怎么在群里说
2026-04-24 13:24:11
1、打开微信软件,点击进入捐款群。
2、进入群聊界面,点击红包。
3、输入红包金额,并且在备注栏写上【自愿捐款】,最后点击塞钱即可。
相关推荐
携程旅行怎么关闭促销信息
阅读量:127
微信群发怎么快速选择特定的某部分人?
阅读量:132
苹果手机微信接龙怎么发起
阅读量:69
如何在微信群里进行消息接龙?
阅读量:190
苹果手机微信接龙怎么发起
阅读量:24
猜你喜欢
饥荒夏天怎么降温
少儿医保怎么办理
不想学习怎么办
鳕鱼怎么做
怎么去抬头纹
皮鞋怎么保养
瓷砖怎么看好坏
申请怎么写
圣元奶粉怎么样
乜怎么读
猜你喜欢
胃病怎么养
七巧板怎么做
大众汽车怎么样
金丝楠木手串怎么盘
饺子馅怎么做
比值怎么求
鼻涕是怎么形成的
心烦气躁怎么办
excel怎么做表格
动漫人物的眼睛怎么画