知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝我的快递家人代取怎么开启
2026-04-21 18:11:28
1、打开支付宝软件,点击【我的快递】功能。
2、在出现的界面中,点击下方【我的】按钮。
3、在个人界面,点击【家人代取】。
4、点击【家人帮我取】按钮进行开通即可。
相关推荐
支付宝我的快递家人代取如何开启
阅读量:179
支付宝怎么让别人代取快递
阅读量:54
支付宝如何授权家人帮你代取快递?
阅读量:27
支付宝我的快递怎么授权家人代取
阅读量:168
支付宝如何让人帮忙取快递?
阅读量:75
猜你喜欢
金碧辉煌是什么意思
办土地证需要什么材料
手机公开版是什么意思
洞若观火的意思
青涩是什么意思
春节祝福的话
满月祝福语
婷婷玉立的意思
忍无可忍的意思
cage是什么意思
猜你喜欢
我的世界书架有什么用
母亲节祝福语
蓝颜知己的意思
owner是什么意思
自作主张的意思
天涯明月刀什么职业好玩
once是什么意思
老人家生日送什么好
路演是什么意思
臂力器什么牌子好