知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
开眼APP怎样开启个性化内容推荐选项
2026-04-22 14:34:50
1、第一步:贪央盲
选择右下角【我的】选项点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择右上角【设置泉排图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后一羞艺步:
选择下方【允许开眼个性化内容推荐】选项点击勾选开启,保存设置即可。
相关推荐
安卓版开眼如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:84
开眼APP怎样开启青少年模式选项
阅读量:97
天翼超高清APP怎样开启个性化内容推荐选项?
阅读量:113
南瓜影视大全APP怎样开启个性化内容推荐选项
阅读量:139
开眼如何允许个性化内容推荐
阅读量:171
猜你喜欢
举报电话查询 大全
邪恶少女漫画大全
糯米粉的做法大全
林忆莲经典歌曲大全
家常红烧肉
怎么显示隐藏的文件夹
苹果减肥的正确方法
切糕好吃吗
经常腹泻怎么办
微信怎么拍
猜你喜欢
粉蒸排骨的家常做法
盐煎肉的家常做法
怎么用wps制作表格
歌曲大全100首流行歌曲
睫毛增长的方法
游戏补丁怎么用
带鱼的家常做法
小鸡腿怎么做好吃
找人怎么找
怎么样才能让月经快点来