知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣怎么查看软件版本号
2026-04-23 05:46:30
1、第一步:打开豆瓣APP,在我的界面中展开菜单栏
2、第二步:接着点击下方的设置,如图所示
3、第三步:最后在页面中的关于处即可查看版本号
相关推荐
豆瓣阅读如何查看当前版本号
阅读量:100
豆瓣阅读怎么查看版本号
阅读量:92
豆瓣APP怎么查看豆瓣ID
阅读量:164
豆瓣app软件如何快速查看软件版本号
阅读量:107
豆瓣FM怎么查看版本号
阅读量:91
猜你喜欢
怎么查看电脑系统
小米粥怎么熬
手机黑屏怎么解决
报销单怎么写
百日咳怎么治疗
姚笛文章怎么回事
怎么取消退款
辣椒炒肉怎么做
卵泡发育不好怎么办
微信怎么发文字
猜你喜欢
乳腺囊肿是怎么回事
怎么卸载软件
空格怎么打出来
脸上长癣怎么办
脸上长疙瘩硬硬的怎么回事
婴儿吐奶怎么办
偏头疼怎么缓解
怎么祛斑美白
摩斯密码怎么敲
大龙虾怎么吃