知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在大众点评APP上点评?
2026-05-13 13:00:48
1、打开软件的主页面,选择需要点评的商家。
2、进入页面后,点击写评价。
3、编辑评价,点击发布即可。
相关推荐
如何在大众点评APP上写美食点评
阅读量:81
大众点评怎么发布点评?
阅读量:102
大众点评怎么点评
阅读量:117
大众点评APP如何点评呢?
阅读量:45
大众点评app怎么加入大众评审?
阅读量:150
猜你喜欢
日批是什么意思
business是什么意思
阿巴阿巴阿巴什么意思
字母圈什么意思
什么是孤独症
o2o是什么意思
later什么意思
莫衷一是是什么意思
梦见被狗咬是什么意思
色温是什么意思
猜你喜欢
佝偻病是什么
阴历是什么
护照是什么
卵泡期是什么时候
ct是什么意思
magic是什么意思
conversation是什么意思
白子是什么
海带和什么不能一起吃
什么是学区房