知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭私募排排网重要消息未查看时短信提醒
2026-04-23 08:00:25
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
我们选择【提醒设置】点击进入;
4、最后:
我们勾选【重要消息未查看时短信提醒】关闭,保存设置即可。
相关推荐
私募排排网怎么查看私募交易记录
阅读量:20
私募排排网怎么查看公司介绍
阅读量:194
雪球如何关闭私募净值更新提醒
阅读量:96
私募排排网怎么设置通讯地址
阅读量:150
私募排排网怎么查看私募交易记录
阅读量:115
猜你喜欢
老年人生活
拼音a怎么打
qc是什么意思
如何填报志愿
梦见拉屎是什么意思
顺丰快递单怎么填写
小白兔的生活习性
跟单员工资怎么那么高
word里怎么打分数
北京生活频道
猜你喜欢
cfa是什么证书
小米智能生活
汽车怎么挂档
男女生活片
生活中的一个小镜头
乞巧是什么意思啊
无锡工艺职业技术学院怎么样
下面外面瘙痒怎么办
如何做贺卡
乌龟的生活习性