知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小当严选APP怎么清除缓存
2026-04-25 08:17:00
1、
单击我的
在小当严选APP右下角单击我的。
2、
单击设置
在当前页面右上角单击设置。
3、
单击清除缓存
在设置页面找到并单击清除缓存。
4、
单击确定
在弹框单击确定,可以看到清除成功即可。
相关推荐
网易严选软件如何清除缓存
阅读量:132
网易严选怎么清除缓存
阅读量:177
网易严选软件中怎么清除缓存
阅读量:145
网易严选如何清除缓存
阅读量:103
网易严选怎么清除缓存
阅读量:139
猜你喜欢
什么的野花
蜱虫是什么
五十知天命是什么意思
鏖战是什么意思
南红是什么
流清鼻涕是什么感冒
diesel是什么牌子
622848开头是什么银行
日本豆腐是什么材料
clever是什么意思
猜你喜欢
鸟人是什么意思
收官是什么意思
鸡胗是鸡的什么部位
二次供水是什么意思
三责险是什么意思
ib是什么意思
xswl是什么意思网络用语
绿茶女什么意思啊
beloved是什么意思
什么工作最赚钱