知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西西语音APP怎么查看直播礼物记录
2026-04-22 02:20:05
1、进入手机的西西语音软件,点击左上角欧场的头像图标芬忌裹。
2、点击我的礼物选夏墨项。
3、点击上面的直播礼物选项。
4、最后就可查看到直播礼物记录。
相关推荐
绝地求生刺激战场怎么看历史最高段位和获得次数
阅读量:137
洛克王国武之丹青怎么过
阅读量:126
生理期肚子很疼怎么办
阅读量:23
qq炫舞手游怎么屏蔽部分游戏频道?
阅读量:188
逆战助手如何开启好友上线提醒?
阅读量:147
猜你喜欢
传真机怎么使用
端午节用英语怎么说
白血病是怎么引起的
采访稿怎么写
健康状况怎么填
抖音怎么加好友
页脚怎么设置成每页不同
fork怎么读
燕窝怎么做
桑葚干怎么吃
猜你喜欢
瘊子怎么去掉
中国大地保险怎么样
痔疮怎么治疗
滴滴出行怎么用
脾大是怎么回事
不客气用英语怎么说
怎么治疗打呼噜
脸上红血丝怎么治
恒洁卫浴怎么样
猴头菇怎么吃