知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么关闭触摸轨迹
2026-04-30 14:03:56
1、首先我们打开手机的设置,点击列表的【快捷与辅助】。
2、接着就是点击【超级截屏】选项。
3、然后我们找到【显示触摸轨迹】点击右边的按钮关闭即可。
相关推荐
华为荣耀x30怎么设置返回键
阅读量:78
酷狗悬浮窗口怎么开启
阅读量:181
拼多多淘宝怎么变黑白了
阅读量:152
OPPOReno7SE怎样允许锁屏时下拉通知中心
阅读量:84
oppo手机录屏的小白点怎么取消
阅读量:173
猜你喜欢
火参果怎么吃
王力宏和李云迪怎么回事
加班费怎么算
妍诗美护肤品怎么样
腋毛怎么去除
怎么养兔子
学历证明怎么开
心情压抑怎么办
怎么把图片变小
千纸鹤怎么叠
猜你喜欢
平安车险怎么样
会计分录怎么写
肺火旺怎么调理
我的世界怎么种地
怎么说我不爱你
酸菜饺子馅怎么调
石墓阵怎么走
quiet怎么读
qq号怎么注册微信
颤怎么读