知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网上怎么查学校录取信息
2026-05-06 07:37:26
1、在支付宝首页点击进入市民中心。
2、然后在市民中心里,点击教育高考。
3、接着点击高考服务专题。
4、点击录取查询。
5、输入考生信息,点击查询就可以了。
相关推荐
如何有效地进行项目沟通?
阅读量:168
2021魔种怎么搭配阵容
阅读量:170
怎么取消超级qq
阅读量:87
用彩色拼图板怎样拼一瓶易拉罐饮料?
阅读量:189
公交车或者地铁上如何处理给老人让座这件事?
阅读量:177
猜你喜欢
鲸鱼是什么动物
给老师送什么礼物好
妙不可言是什么意思
安利维生素c
sense是什么意思
518是什么日子
cage是什么意思
什么是核
跑步鞋什么牌子好
绝处逢生是什么意思
猜你喜欢
mpacc是什么
电磁炉什么牌子好
弥漫什么意思
cos2x等于什么
regard是什么意思
养生堂天然维生素e
压抑什么意思
灰色外套内搭什么颜色
贝母是什么
夜尿多吃什么药