知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机隔空传送怎么设置仅限联系人?
2026-04-22 12:20:45
1、点击打开手机桌面上的设置,随后进入【通用】界面。
2、然后点击隔空传送页面。
3、最后点击仅限联系人即可。
相关推荐
苹果换手机通讯录怎么转移到新手机上
阅读量:28
换苹果手机后怎么转移通讯录?
阅读量:159
苹果电话本如何删除
阅读量:75
iPhone12如何删除手机联系人
阅读量:92
iphone怎么删除全部联系人
阅读量:44
猜你喜欢
小传怎么写
怎么保护眼睛
ps怎么导入笔刷
wifi怎么修改密码
word怎么删除批注
狮王祛痘膏怎么样
广东海洋大学怎么样
朋友欠钱不还怎么办
佳能70d怎么样
12306密码忘了怎么办
猜你喜欢
遮瑕笔怎么用
对联怎么分上下联
最大公约数怎么求
怎么连接路由器
老舍怎么死的
怎么加入微信群
尿道炎怎么办
职称怎么填
聘书怎么写
怎么改图片格式