知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多APP如何清除缓存
2026-04-25 12:18:11
1、第一步,手机打开拼多多APP后,点击右下角“个人中心”,泛截如图
2、第二步侵脾羞,改牺点击“设置”,如图
3、第三步,往上滑动屏幕,点击“清除缓存”即可。如图
相关推荐
拼多多如何清除缓存
阅读量:32
拼多多如何清除缓存
阅读量:20
拼多多清除缓存
阅读量:72
拼多多如何清除缓存
阅读量:131
拼多多如何清除缓存
阅读量:39
猜你喜欢
荞麦面条的做法
籽乌的做法
红豆粥的做法
陂怎么读
可乐排骨的做法
盥怎么读
耗儿鱼的做法
黄辣丁的做法大全
白灵菇的做法
蒿子粑粑的做法
猜你喜欢
户口所在地怎么填
鱼片的做法大全
豆腐皮的做法大全
泥鳅钻豆腐的做法视频
麻辣香锅的家常做法
核桃露的做法
胡辣汤做法
肘子的做法
interesting怎么读
烤鸡翅的做法