知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宁波地铁如何查看电子单程票?
2026-04-25 09:49:24
1、第一步
我们选择【宁波地铁】点击进入;
2、第二步
我们在跳转界面中,我们选择【我的】点击进入;
3、第三步
我们选择【电子单程票】点击进入即可;
相关推荐
杭州地铁用手机购买的单程票怎么退款
阅读量:123
宁波地铁怎样购买电子单程票
阅读量:65
杭州地铁怎么用手机购买单程票
阅读量:33
厦门地铁怎样查看电子单程票相关问题
阅读量:156
厦门地铁怎样购买电子单程票
阅读量:157
猜你喜欢
有特点的电影
安徽 旅游
巴马旅游攻略
怀孕可以吃葡萄吗
怎么扩大电脑内存
该死用英语怎么说
北汽绅宝x65怎么样
西安旅游攻略
孕妇可以吃板栗
宁波东钱湖旅游学校
猜你喜欢
五一旅游线路
九寨沟 旅游
广州旅游景区
多久可以做人流
哪里可以看黄
胸可以抽脂吗
现代牧业牛奶怎么样
江郎山旅游攻略
福建省旅游
舌苔黄厚是怎么回事