知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么将照片旋转成任意角度
2026-04-30 09:26:24
1、点击打开按钮,导入照片
2、点击旋转菜单
3、拖动任意旋转选项下的滑块,调整旋转角度
4、调整好后,点击完成旋转按钮
5、点击预览按钮,查看最终效果是否满意
6、最后点击保存按钮,保存图片
相关推荐
火狐浏览器怎么使用自动滚屏
阅读量:117
360浏览器如何任意截取网页和标注文字等信息
阅读量:146
如何利用QQ截长图?
阅读量:147
TIM如何制作长截图
阅读量:116
Trados 中如何使用术语呈现和管理插件
阅读量:192
猜你喜欢
韩后化妆品怎么样
肚脐眼周围疼是怎么回事
手机掉了怎么找回来
怎么做excel表格
我的世界栏杆怎么做
学习经历怎么写
姿势的拼音怎么写
红参怎么吃
监理证怎么考
苹果手机截图怎么截
猜你喜欢
生脉饮怎么样
鼻炎康片效果怎么样
湖南理工学院怎么样
怎么变高冷
字体怎么变大
膀胱炎怎么检查
十三香怎么用
懿怎么读音
耳屎多是怎么回事
唇炎怎么治