知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何接收闲鱼消息通知
2026-04-26 23:58:29
1、第一步
在闲鱼里选择【我的】点击进入;
2、第二步
右上方选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【新消息通知】点击进入;
4、第四步
点击【接收闲鱼消息通知】开关打开即可。
相关推荐
闲鱼怎么卖小黄鱼兑换闲鱼币
阅读量:64
闲鱼当前登录设备在哪里查看,如何删除设备?
阅读量:93
闲鱼如何参与会玩活动
阅读量:120
怎么在闲鱼中设置自己喜欢的领域?
阅读量:57
怎么查看闲鱼账号的历史登陆日志
阅读量:39
猜你喜欢
教师节礼物送什么实用
piece是什么意思
上善若水意思
生妻是什么意思
微信拍一拍是什么意思
七月初七什么节
乌鸦坐飞机什么梗
hard什么意思中文意思
潜能的意思
热风枪什么牌子好
猜你喜欢
一挥而就的意思
释然的意思
为了保护环境我们可以做些什么
手机nfc是什么意思
fish是什么意思
我思故我在是什么意思
ice是什么意思
美加净适合什么年龄
事业单位是什么意思
劳务费计入什么科目