知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
简约日历怎样设置每周起始日
2026-04-24 02:50:08
1、在手机桌面点击打开“简约日历”。
2、点击左上角的设置图标。
3、点击“更多设置”。
4、点击“每周起始于”。
5、在弹窗中点选起始日期,再点击“确定”即可。
相关推荐
苹果手机如何更改日历中的起始星期
阅读量:41
日历便签怎么设置每周几开始?
阅读量:28
怎么设置小智桌面的日历起始日为周一
阅读量:39
怎么调整印象笔记日历每周起始时间?
阅读量:65
小智桌面如何选择待办中日历模式的起始日?
阅读量:77
猜你喜欢
鹅肝的做法
鲫鱼的做法大全
炸肉的做法
蒜蓉扇贝的做法
黄颡鱼的做法
怎么发朋友圈
蛋黄南瓜的做法
木须肉的家常做法
孕妇鲫鱼汤的做法
丸子的家常做法
猜你喜欢
宫保鸡丁的家常做法
风筝怎么做
宫保鸡丁家常做法
素馅丸子的做法
alt怎么读
冷面做法
汝怎么读
皋怎么读
缺铁性贫血怎么补最快
牛奶布丁的做法