知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手观看历史记录怎样删除?
2026-04-26 17:07:29
1、首先打开快手,点击首页左上角三条线。
2、然后在服务中心栏目点击”历史记录“选项。
3、进入历史记录页面,点击右上角垃圾箱图标。
4、最后在弹出的窗口点击”确认清除“即可。
相关推荐
快手看视频的记录怎么删除
阅读量:69
快手怎么清除浏览历史记录?
阅读量:112
快手清除所有作品浏览记录怎么做
阅读量:54
快手如何清除浏览记录?
阅读量:167
快手如何删除自己的浏览记录
阅读量:132
猜你喜欢
怎么制作名片
箭牌卫浴怎么样
投诉快递最狠的方法
大便绿色是怎么回事
橄榄油的美容方法
干竹笋怎么做好吃
泡菜怎么做好吃
苹果手机型号大全
君子兰叶子发黄怎么办
貔貅开光方法
猜你喜欢
洗脸的正确方法
祁隆的全部歌曲大全
cdr字体怎么安装
生日快乐图片大全
羊肉串的腌制方法
原液怎么用
qq怎么转账
红掌的养殖方法
最佳怀孕时间和方法
甲沟炎最佳治疗方法