知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
郑好办APP怎样关联医保卡?
2026-04-26 11:18:51
1、第一步:我们在进入郑好办app后,点击我的选项。
2、第二步:我们在页面中点击上面的电子证照选项。
3、第三步:我们在页面中点击下面医保电子凭证的查看。
4、第四步:在页面中点击立即关联即可。
相关推荐
医保卡关联家人怎么办理
阅读量:160
医保卡关联孩子怎么操作
阅读量:95
孩子医保卡怎么绑定父母的医保卡?
阅读量:20
医保卡关联孩子怎么操作
阅读量:57
郑好办软件怎么关联医保
阅读量:157
猜你喜欢
越俎代庖怎么读
大腿围怎么量
电信卡怎么查流量
乌冬面怎么做好吃
耳屎是湿的怎么回事
眼袋怎么去除
sim卡密码怎么设置
存折丢了怎么办
肠鸣是怎么回事
怎么样去色斑
猜你喜欢
绝地求生怎么玩
无线网怎么改密码
虾怎么做好吃又简单
平安普惠怎么样
拍拍贷怎么样
我的世界怎么酿造药水
牙齿酸软是怎么回事
苦菊怎么凉拌
火牙痛怎么快速止痛
左手发麻是怎么回事