知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何开启OTG?
2026-04-22 17:53:43
1、第一步,在桌面找到设置并打开。
2、第二步,点击设置里面的“其他网络与连接”。
3、下滑找到“OGT”并点击打开即可。
相关推荐
vivo手机OTG怎么下载歌到MP3
阅读量:173
otg功能怎么打开?
阅读量:89
oppo手机otg使用方法
阅读量:63
华为手机如何用OTG下载歌到mp3
阅读量:29
手机OTG功能怎么用
阅读量:138
猜你喜欢
潜规则是什么意思
懊悔的意思
鹬蚌相争渔翁得利的意思
小厨宝什么牌子好
什么笔记本性价比高
sma是什么意思
什么是t恤衫
形而上学是什么意思
roll是什么意思
惨淡经营的意思
猜你喜欢
梦见鱼是什么意思
倒行逆施的意思
奇葩的意思
闪烁的意思
ready是什么意思
梦见下雨是什么意思
断掌是什么意思
大闸蟹什么时候上市
bbs是什么意思
狗尾续貂的意思