知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲜多多新零售平台如何联系客服
2026-04-25 23:16:05
1、微信搜索鲜多多新零售小程序
2、点击右下角“我的”并且微信登录
3、返回首页任选一个商品进入详情页点击左下角“客服”
4、页面会跳转到客服页面。
相关推荐
如何在Wps里面弄好看的幻灯片设计
阅读量:71
如何在WPS文字里隐藏和显示所插入的图片
阅读量:67
WPS文字怎样自定义其他颜色背景
阅读量:155
怎样管理重点客户?
阅读量:182
WPS表格中如何更改文本框底色颜色
阅读量:62
猜你喜欢
艾斯怎么死的
地狱门怎么做
ps怎么上色
瘊子怎么去掉
喉咙发炎肿痛怎么办
猪心怎么炒
电脑出现蓝屏怎么办
索菲亚衣柜怎么样
你怎么看
办学许可证怎么办理
猜你喜欢
鱼怎么养
麦粒肿怎么治疗好得快
集分宝怎么用
手机vpn怎么设置
微信实名认证怎么弄
拍一拍怎么用
怎么判断自己的脸型
头皮屑太多怎么办
路由器怎么连接电脑
斜率怎么算