知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么打开贴近耳边听取?
2026-04-26 10:45:59
1、进入手机桌面,点击设置
2、进入手机设置,点击信息
3、进入信息设置,点击贴近耳边听取即可
相关推荐
iPhone手机接听方式在哪里设置
阅读量:104
苹果11手机如何开启来电语音播报功能?
阅读量:123
苹果11手机如何设置语音播报来电
阅读量:56
怎么设置苹果手机微信提示音?
阅读量:196
苹果11怎么设置全屏来电显示
阅读量:155
猜你喜欢
9877漫画大全
早点大全
二四六天天好彩精选资料大全
王洛宾歌曲大全
好友分组名称大全
电脑怎么清理磁盘
汽车视频大全
体温计碎了怎么办
朱自清简介
qq情侣空间怎么设置
猜你喜欢
卡其色风衣怎么搭配
球形锁怎么安装
鳄鱼怎么玩
昵称大全女生
溜溜球招式大全
红掌叶子发黄怎么办
牙齿断了一半怎么办
马皇后简介
disneyland怎么读
说说图片大全