知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置锁屏时下拉控制中心?
2026-04-23 22:48:39
1、打开小米手机,点击<设置>。
2、点击<通知与控制中心>。
3、点击<锁屏时可下拉操作>。
4、点击<控制中心>,打开开关,这样就完成了。
相关推荐
红米一键锁屏怎么弄出来
阅读量:118
小米手机怎么设置锁屏时下拉控制中心?
阅读量:186
小米13怎么设置24小时制
阅读量:117
小米锁屏快捷键怎么设置
阅读量:153
miui14怎么添加一键锁屏
阅读量:131
猜你喜欢
栗子鸡的做法
黄油曲奇饼干的做法
青春痘怎么能治好
微信怎么绑定银行卡
老北京鸡肉卷的做法
怎么发微博
咸鱼茄子煲的做法
顿号在键盘上怎么打
萝卜丝饼的做法
烤饼的做法
猜你喜欢
菱角的做法
腰肌劳损怎么恢复
打印机驱动怎么安装
清蒸草鱼的做法
月经有血块是怎么回事
磁盘空间不足怎么清理
拔丝红薯的做法视频
电视怎么投屏
蚂蚁上树的家常做法
烧豆角的家常做法