知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么设置屏幕内三键导航
2026-04-24 21:14:17
1、第一步,打开手机桌面的设置app
2、第二步,进入设置首页之后,选择系统和更新的选项进入.
3、第三步,选择系统导航方式的选项进入.
4、第四步,在系统导航方式页面,选择屏幕内三键导航即可,
相关推荐
孕29周饮食指导
阅读量:122
耳鸣脑鸣耳聋的养生食谱
阅读量:59
前挡风玻璃镀晶的好处
阅读量:168
教你怎么做凉拌豆芽豆苗
阅读量:121
探寻神秘之地中国最美沼泽湿地
阅读量:102
猜你喜欢
beef是什么意思
眼镜框什么颜色好看
大饱眼福的意思
卫衣什么意思
drama是什么意思
钓鱼椅什么牌子好
投桃报李是什么意思
修养是什么意思
杯水车薪是什么意思
遇人不淑的意思
猜你喜欢
tj是什么意思
七上八下是什么意思
怡然的意思
买盘卖盘是什么意思
marker是什么意思
melody是什么意思
磁条卡什么时候停用
风云际会的意思
qb是什么意思
祝福你祖国