知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机所有权限都没有了怎么办
2026-04-21 21:54:55
1、苹果手机打开设置后,点击打开通用设置
2、向上滑动屏幕,点击“还原”
3、点击“还原所有设置”,按提示还原手机设置后重新设置权限即可
相关推荐
苹果开启不了照片权限
阅读量:94
苹果手机无法访问相册,设置也没有?
阅读量:65
苹果手机权限突然全部关闭了
阅读量:111
苹果相机权限不见了
阅读量:80
苹果手机相机权限突然全部关闭了
阅读量:125
猜你喜欢
文蛤的做法
肘子的做法
铁板鱿鱼的做法
路由器怎么设置
柚子怎么剥皮
冻豆腐怎么做好吃
玫瑰酱的做法
人参怎么吃效果最好
鸡叉骨的做法
蜂蜜柚子茶做法
猜你喜欢
黑米粥的做法和配料
酸辣粉的做法家庭步骤
土匪猪肝的做法
照烧汁的做法
养胃粥的做法
薄饼的做法
嗓子痒痒老想咳嗽怎么办
屹怎么读
蒸蛋糕的家常做法
小笼包子的做法