知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么关闭振动提醒
2026-04-23 04:10:38
1、首先打开支付宝,点击右下角我的。
2、然后在页面上方点击设置。
3、进入设置后,点击新消息通知。
4、之后找到振动,点击打开。
5、最后,关闭允许通知的开关即可。
相关推荐
支付宝怎么关闭震动
阅读量:180
支付宝支付震动怎么关
阅读量:73
支付宝输入密码付款时有振动如何关闭
阅读量:20
招商银行怎么关闭震动提醒
阅读量:110
支付宝震动怎么关闭
阅读量:20
猜你喜欢
手机漏电怎么办
别克昂科威怎么样
电脑很慢很卡怎么办
凤眼菩提怎么盘
u盘怎么杀毒
怎么给照片换底色
微商代理怎么找货源
广州大学华软软件学院怎么样
怎么让鼻子变挺
金毛幼犬怎么喂养
猜你喜欢
王者荣耀怎么充值
平安信用卡怎么样
放不下怎么办
阳光保险公司怎么样
手机误删视频怎么恢复
经期怎么减肥
卤三国怎么样
怎么化妆好看视频
脸上长痘痘怎么排毒
张惠妹怎么突然胖了