知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清理蜜源里的缓存
2026-04-22 06:37:00
1、打开手机,在桌面上找到蜜源app,并点击进入。
2、进入新页面,点击右下角“我的”,页面跳转后,点击右上角设置按钮。
3、进入新页面,点击“清理缓存”。
4、页面跳转后,点击“确定”即可。
相关推荐
微视app怎么查看官方联系方式
阅读量:121
soul宠物怎么领取
阅读量:174
百词斩软件怎么修改账号个人资料
阅读量:77
如何关闭九柚直播本人在房间中标签的展示开关
阅读量:120
脾胃虚弱如何调理?
阅读量:90
猜你喜欢
奇花异草什么意思
办公室放什么植物好
精打细算的意思
虎背熊腰的意思
考研国家线什么时候出
5201314什么意思
扑朔迷离是什么意思
store是什么意思
国字脸适合什么眉形
婧是什么意思
猜你喜欢
豢养的意思
谐星是什么意思
冬天穿什么鞋
蒙古族喜欢什么颜色
马甲是什么意思
开龙脊是什么意思
自暴自弃的意思
心有千千结什么意思
去香港买什么划算
灯火阑珊的意思