知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么开启TalkBack的点按一次即激活
2026-05-19 01:04:33
1、在手机中打开
设置
2、往下滑,找到
辅助功能
3、点击
无障碍
4、点击
TalkBack
5、点击
更多设置
6、找到
点按一次即激活
一栏
7、点击打开
点按一次即激活
的开关
相关推荐
在枕头底下放块生姜,解决了很多人的大烦恼
阅读量:53
桂花茶怎么喝的
阅读量:95
平安通业务简介及原理
阅读量:177
英雄联盟牛头酋长阿利斯塔技能操作剖析
阅读量:137
如何面试4s店财务经理
阅读量:189
猜你喜欢
什么是商业保险
干眼症用什么眼药水
你是什么做成的
soon是什么意思
盐是什么
icloud是什么
gre是什么
口臭是什么原因造成的
ad什么意思
led是什么
猜你喜欢
如沐春风是什么意思
苹果手机vpn是什么
ooxx是什么
什么的老人
21岁属什么
什么零食好吃
.et是什么文件
stamp是什么意思
爱到底是什么
hcl是什么