知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
朴朴如何关闭位置提醒呢?
2026-04-25 06:27:47
1、在手机上打开“朴朴”。
2、在首页找到“我的”。
3、然后在图示方向找到“设置”按钮,进入下一界面。
4、然后找到“位置提醒”,选择关闭即可。
相关推荐
恋爱中的十大恶性 会毁了感情
阅读量:196
中国建设银行怎么查卡号?
阅读量:50
微信红包退款方式怎么设置
阅读量:61
爱心早餐,给最爱的人。
阅读量:176
如何做出高质量滤镜淘宝图片?(完美构图法)
阅读量:71
猜你喜欢
身份证掉了怎么补办
我怎么敢凶你
cad立面图怎么画
缺钙怎么办
个人表现怎么写
网络诈骗怎么追回被骗的钱
泳衣怎么穿
肺炎怎么治
无线话筒怎么用
晚上失眠睡不着怎么办
猜你喜欢
怎么可以长高
红烧大排怎么做
发带怎么带
屏幕刷新率怎么调
生蚝怎么洗
海尔电视怎么样
论文文献综述怎么写
电脑黑屏怎么回事
肚脐眼流水有臭味怎么回事
没有打蛋器怎么将蛋清打发