知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快看点如何关闭推送通知
2026-04-30 13:25:44
1、手机里打开快看点app
2、进入主界面之后,点击右下方【福利】
3、然后点击右上方的齿轮的图标
4、进入设置之后,可以找到【推送通知】
5、最后将这个功能关闭就可以了
相关推荐
君子兰花蕾期间怎样管理
阅读量:166
生经益气汤促进马尾损伤恢复的步骤
阅读量:44
微信公众号日常加粉方法
阅读量:178
漂亮别致的心形编发
阅读量:132
西安沣峪口旅游攻略
阅读量:43
猜你喜欢
无需合约版是什么意思
ip是什么意思
读万卷书行万里路什么意思
遐想是什么意思
hm是什么牌子
5月25日是什么星座
书是什么
万事胜意什么意思
什么是基金
七月十四是什么节
猜你喜欢
什么洗发水好
旌旗是什么意思
免贵姓是什么意思
洗衣机什么牌子好
马冬梅什么梗
干股是什么意思
忘记的反义词是什么
常务是什么意思
女生送男生什么礼物好
sci是什么意思