知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么退出当前账户
2026-05-09 02:59:21
1、第一步、打开手机淘宝,在【我的淘宝】界面点击右上角的设置齿轮
2、第二步、在设置界面点击“退出登录”
3、第三步、在弹出的选项中,点击“退出当前账户”即可。
相关推荐
饿了么怎么设置昵称
阅读量:89
闲鱼免费送的操作与作用
阅读量:112
淘宝主题怎么恢复默认
阅读量:28
淘宝c店销售收入在哪里可以查数
阅读量:104
图旺旺如何修改图片上的文字
阅读量:136
猜你喜欢
如何缓解肾结石疼痛
我们的留学生活
戾气是什么意思
生活中的大数
农家子的古代科举生活
生活中的科学
网瘾怎么戒
生活情趣
南京生活网
如何拒绝别人借钱
猜你喜欢
姓生活片
墙体裂缝怎么办
广西财经学院怎么样
人车生活
st股票如何摘帽
永恒之眼怎么去
如何输入繁体字
battle是什么意思
如何练字能够快速练好
稳压器怎么用