知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团优选如何开启接收个性化推荐
2026-04-28 18:51:32
1、首先打开美团优选APP,点击页面右下方我的。
2、进入页面后点击右上方设置选项,如图所示。
3、在跳转页面点击隐私管理选项,如图所示。
4、进入后将接收个性化推荐功能开启即可。
相关推荐
美团怎么打开消息通知
阅读量:112
美团怎么联系人工在线客服?美团怎么反馈问题?
阅读量:97
外卖商家如何优雅地向顾客催好评
阅读量:103
美团优选怎么注销账号?
阅读量:91
如何注销美团优选账号?
阅读量:64
猜你喜欢
中国英语怎么写
打印机怎么换色带
光圈怎么调
家里有臭虫怎么办
不会说话怎么办
比亚迪宋怎么样
翊怎么读音
蚂蚁微贷怎么申请
发热怎么办
同时用英语怎么说
猜你喜欢
老是拉肚子是怎么回事
ps怎么换颜色
顺丰快递怎么样
鼻窦炎怎么治疗最好
跑业务怎么跑
泰拉瑞亚床怎么做
天津航空怎么样
腋下有异味怎么办
怎么制作
头眩晕是怎么回事