知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么展示齐齐直播送礼特效
2026-04-25 08:24:37
1、首先点击手机桌面安装好的齐齐直播图标
2、点击界面右下方我的
3、点击设置选项
4、点击送礼特效八冲趣后边雁召的劫醒按钮
相关推荐
抖音如何绑定头条号?
阅读量:188
熟醉蟹的家常做法
阅读量:196
刚做直播的人少的时候该做什么会有人气?
阅读量:173
好看视频如何开直播
阅读量:83
抖音开播公告怎么弄
阅读量:129
猜你喜欢
weather是什么意思
向前进向前进是什么歌
什么的阳光
现在是什么季节
12月5日是什么星座
bra是什么意思
stupid是什么意思
平常的近义词是什么
与其让你在我怀中枯萎是什么歌
ins是什么意思
猜你喜欢
just是什么意思
对冲是什么意思
开心果是什么树的果实
hd是什么意思
天天做梦是什么原因
什么时候开学
pi是什么
北极熊的皮肤是什么颜色
外埠是什么意思
how do you do是什么意思