知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
食谱大全中怎么反馈问题?
2026-04-22 15:56:03
1、打开软件,点击首页右下角“我的”按钮,如图所示
2、在打开的我的页面中,点击“反馈问题”按钮,如图所示
3、在反馈问题页面中,点击下方的输入框,输入反馈的问题,点击“发送”即可,如图所示
相关推荐
如何给食谱APP反馈问题?
阅读量:68
明日之后食谱配方大全 隐藏食谱
阅读量:183
明日之后食谱配方大全 隐藏食谱
阅读量:158
夏日水上乐园物语食谱大全
阅读量:162
原神1.6食谱大全
阅读量:53
猜你喜欢
吐司是什么
princess什么意思
亲子运动会感想
什么药能让男人延时
什么是个人独资企业
jaguar是什么车
亦步亦趋是什么意思
维生素缺乏症
运动减肥法
站街女是什么意思
猜你喜欢
鸭嘴兽是什么动物
兰花养殖
文房四宝指什么
420是什么意思
牛和什么生肖最配
丁克族是什么意思
平面设计用什么软件
什么叫结构化面试
什么是责任感
财产公证需要什么手续