知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌软件手机版怎样设置别人的评论权限?
2026-05-04 05:46:24
1、首先,我们打开手机里的全民K歌软件后,找到我的;
2、在我的页面,我们找到设置;
3、当我们进入设置页面后,我们点击消息通知按键;
4、进入后,我们找到并点击评论就可以啦。
相关推荐
全民K歌如何关闭评论?
阅读量:118
如何关闭全民K歌的评论通知
阅读量:159
全民K歌app设置评论权限的正确步骤
阅读量:158
全民K歌怎么设置仅好友可评论
阅读量:116
全民K歌怎么设置评论权限
阅读量:130
猜你喜欢
牙疼怎么办
酱茄子的做法
鱼刺卡在喉咙怎么办最有效的办法
衔怎么读
叉烧的做法
爬虾的做法
酸辣粉做法
蛋卷的做法
娉怎么读
谌怎么读
猜你喜欢
糖桂花的做法
小米粥怎么煮好吃又营养
花生米的做法大全
干煸豆角的做法
镍怎么读
芋头粥的做法大全
蓓怎么读
榨菜肉丝面的做法
春饼皮的做法
电子邮箱怎么申请注册