知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基怎么绑定礼品卡
2026-04-28 00:29:40
1、登录肯德基APP,在首页点击“礼品卡”。
2、进入下一个页面,选择“实体卡绑定”。
3、输入礼品卡卡号或激活码,点击“绑定到账户”即可。
相关推荐
建行生活中CC豆兑换美食满减券的方法
阅读量:71
钉钉APP上如何创建家校群
阅读量:50
盒马如何开启支付码身份验证?
阅读量:185
芒果TV怎么兑换代金券?
阅读量:164
在我的南京APP怎么查找医院服务
阅读量:152
猜你喜欢
省略号怎么打出来
扁豆怎么做好吃
国际关系学院怎么样
脚痛怎么办
电脑怎么录像
淘宝怎么看一共花了多少钱
新生儿肺炎怎么办
豆腐皮怎么炒
斯凯奇鞋子怎么样
开水烫了怎么办
猜你喜欢
附件炎怎么治疗
离婚诉状怎么写
微信怎么开店
菠萝蜜怎么吃图解
饥荒曼德拉草怎么抓
天龙八部视角怎么调远
小米手机声音小怎么办
日记用英语怎么说
大便不通畅怎么办
居住证过期了怎么办