知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么朗读备忘录
2026-04-24 02:49:13
1、先点击设置的图标,选择辅助功能
2、再点击朗读内容
3、接着,将朗读所选项后方的开关打开,这样在备忘录内选定文字,点击下方的朗读选项即可
相关推荐
实况怎么转换成视频
阅读量:23
iphone的备忘录如何排序
阅读量:136
苹果手机怎么设置键盘粤语方言
阅读量:51
苹果手机怎样设置取消相机自动补光
阅读量:47
苹果备忘录如何调照片大小
阅读量:30
猜你喜欢
neither是什么意思
550分能上什么大学
人肉是什么意思
gps是什么
什么是交强险
gb什么意思
165是什么码
ccdd是什么牌子
lpr是什么意思
唐朝灭亡后是什么朝代
猜你喜欢
什么是纯净物
家用跑步机什么牌子好
父爱是什么
重庆有什么好玩的
eland是什么牌子
激光点痣后要注意什么
honey是什么
石脑油是什么
舌苔发黄厚是什么原因
7月13日是什么星座